Главная / Это интересно

Брэд Питт рассказал все о расстройствах психики Джоли

Брэд Питт борется за опеку над детьми любыми возможными способами. В этот раз Брэд заявил, что у его бывшей жены серьезные проблемы с психическим здоровьем. На подобное высказывание его вынудили недавние заявления Анджелины, к которым она приложила доказательства агрессии со стороны Брэда и его алкоголизма.

джоли и питт

Неделю назад стало известно, что Анджелина якобы долгие годы брака вела личный дневник, в котором содержатся доказательства агрессивности Питта. И, как выяснилось, бывшая супруга записывала все плохое, что делал её муж. И Актриса готова выложить все это на суд общественности, лишь бы дети остались с ней. Когда-то самая восхитительно-красивая звездная пара превратилась в непримиримых врагов. Бывшие супруги схлестнулись в непростой битве за опеку над их шестью детьми. И теперь они готовы на любые средства, лишь бы добиться своей цели и выиграть схватку.

анджелина джоли питт

Ранее Брэд Питт уже признавался, что у него были проблемы с алкоголем и публично раскаивался в своих поступках. Но на этот раз он не промолчал, а выступил с ответными объявлениями. Актер сказал, что личный дневник это все выдумки и у Анджелины проблемы с психикой.

Сейчас Брэд Питт прилетел в Лондон, чтобы отметить 10-летие близнецов Нокса и Вивьен. Всего у бывшей звездной пары шесть детей, трое из которых приемные. Оба супруга без ума от своих чад, и могли бы разделить опеку над ними, но Анджелина категорически против. Она хочет единоличной опеки над детьми и мечтает сама решать, когда и на каких условиях отец будет видеться с детьми. Судебные инстанции уже предупреждали актрису, что если она будет продолжать препятствовать общению отца с детьми, её вполне могут лишить родительских прав.

дети джоли и питта
Стоит отметить, что 43-летняя звезда никогда и не скрывала своих проблем с психикой. Она признавалась, что врачи поставили ей диагноз биполярное расстройство. Но Брэд и здесь подлил масла в огонь, добавив к этому факту пару нелестных дополнений, назвав жену мазохисткой. Со слов актера, Анджелина причиняла себе боль различными способами и резала свое тело. Так же он назвал бывшую возлюбленную анорексичкой.

Напомним, что в 2006 году пара официально подтвердила свои отношения, сообщив что ждут ребенка. Но только в 2014 году они заключили брак с очень жестким брачным контрактом. На развод Анджелина подала в 2016, объяснив это алкоголизмом мужа и тем, что он якобы бил членов семьи.

шайло джоли питт

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"