Главная / Происшествия

Дакота попала в аварию

Певица Рита Дакота, о которой в последнее время трубят все таблоиды, попала в ДТП, когда ехала к дочери от косметолога. Водитель другой машины совершил неверный маневр, в результате чего врезался в автомобиль певицы.

певица

Вместе с нарушителем ПДД Дакоте пришлось отправиться в ближайшее отделение ГИБДД, чтобы оформить документы. Об этом она сама рассказала представителям прессы:

– Феерически ехала Рита от косметолога к Миюше: все хорошо, по крайней правой, достаточно медленно, по прямой, никого не трогая. И с прилегающей территории в нее въезжает машина. Он говорит: «Я думал, вы меня пропускаете». А я просто еду по своей полосе. Ждем ментов. Это просто идеально. Я не понимаю, что это за неудачи? Это просто какой-то период — не просто черная полоса. Едем в ГАИ оформлять все.

К огромному счастью, в ДТП никто не пострадал. Конечно, настроение певицы было безнадежно испорчено длительным ожиданием и порчей имущества. У девушки на глазах едва не навернулись слезы, но она взяла себя в руки:

– Мы оформили все документы. Я еду домой. Просто жесть, а не день. Я рада, что он закончился. Не отчаивайтесь. Еще час назад я сидела, когда в меня эти дебилы въехали, чуть не рыдала, а сейчас понимаю, что моя жизнь прекрасна. Но во всем свои плюсы: может быть, если бы этот придурок не въехал в меня, я бы попала в какую-нибудь гораздо более серьезную аварию, и все бы было плачевно.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что в конце лета этого года Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским. У пары год назад родилась дочь Мия, но даже она не смогла сохранить семью.

Причиной развода стали постоянные измены Влада. Подробности его любовных подвигов до сих пор всплывают в средствах массовой информации. Дакота признается, что желает как можно скорее забыть о прошлом, но не может. Вот и решила расслабиться, отправившись к косметологу. После процедуры она поехала домой и попала в аварию.

звезды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!