Главная / Происшествия

Стал известен размер штрафа Билана за устроенное им ДТП

На днях известный российский певец и музыкант Дима Билан стал виновником ДТП, которое произошло в одном из районов Москвы. Артист сразу же признал, что вина в случившемся полностью лежит на нем. Теперь же стал известен размер штрафа, который получит музыкант.

Корреспонденты «Экспресс-Новости» писали о том, что Билан попал в ДТП в Москве на своем «Форд Мустанг», врезавшись в автомобиль «Хендай». Дима признался, что на один момент отвлекся и из-за этого допустил столкновение с другим автомобилем на скорости в 40 километров в час. К счастью, пострадавших в аварии не оказалось. Но Билан сразу после совершения ДТП вызвал ГАИ, спасателей и медиков. Затем он поспешил разместить на своей страничке в Инстаграм пост, в котором подробно рассказал об аварии, не забыв упомянуть, что именно он во всем виноват.

билан фото

Теперь же стало известно, что в столичном управлении ГИБДД подтвердили факт ДТП, хоть и не уточнили, кто именно участвовал в аварии. Отмечается, что на месте аварии был составлен административный протокол, а также определен виновник ДТП. Водитель «Форда» получил штраф в размере полутора тысяч рублей. Именно такую сумму придется теперь заплатить Билану. Более того, если Дима уплатит штраф в ближайшие 20 дней, то его размер уменьшится до 750 рублей, как указано в законе.

Стоит отметить, что в сети к ДТП с участием артиста отнеслись по-разному. Поклонники Билана сразу стали переживать и беспокоиться за его здоровье. Некоторые обратили особое внимание на то, что певец не стал отрицать своей вины в случившемся, как это любят делать многие звезды, а самостоятельно во всем сознался. Но нашлись и те, кто возмутился происшествием, заявив, что Дима должен быть благодарен судьбе за отсутствие пострадавших. Отдельные пользователи оказались недовольны слишком маленькой суммой штрафа. Они считают, что здесь не обошлось без коррупции. Впрочем, это лишь их догадки.

Билан в последнее время является особенно искренним со своими подписчиками. Он рассказывает едва ли не о всех своих переживаниях и событиях в жизни. При этом артист весьма устойчив к критике и старается принимать ее адекватно. Минувшим летом у певца был насыщенный график. Кроме регулярных выступлений и концертов он успел открыть собственный трехзвездочный мини-отель. Артист заявил, что это уютная гостиница «для народа» с 29-ю полноценными номерами, располагающаяся в Подмосковье. Первые отзывы о мини-отеле певца были очень даже положительными.

билан авария

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!