Главная / Происшествия

Певице Насте Кудри ампутировали пальцы после ДТП

Восходящая звезда отечественного шоу-бизнеса, 21-летняя дочь миллионера Настя Кудри, попала в серьёзную аварию в Ницце. Как удалось выяснить корреспонденту информагентства "Экспресс-Новости", девушка чудом выжила после того, как едва не столкнулась со встречным автомобилем на "серпантине". Её пиар-менеджер Константин Филиппов рассказал, что Анастасия резко выкрутила руль вправо, чтобы избежать лобового удара, но её машина полетела со скалы вниз.

бузова и настя кудри

В результате происшествия Настя Кудри лишилась двух пальцев на руке. Медики после госпитализации и осмотра пострадавшей в больнице, куда её доставили без сознания, приняли решение об ампутации. Увы, даже связи богатого отца-олигарха, Игоря Кудряшкина, не помогли спасти изуродованную руку девушки. Она только недавно нашла в себе силы открыто демонстрировать кисти рук в своём инстаграм. Певица многое переоценила после аварии, которая чуть не унесла её жизнь, и уже смирилась с тем, что на руке недостаёт двух пальчиков. Она даже по-своему шутит над своим маленьким недостатком:

"Конечно, Рахманинова на пианино мне уже не сыграть, зато для моих песен пальцев вполне хватит".

настя кудри авария

Настя пишет, что самым страшным после аварии было видеть слёзы близких людей, а ещё, что она осознала, что перед смертью все равны. Сейчас девушка возобновила гастрольную деятельность и даже записала новую песню, посвящённую недавнему происшествию. Поддержала ли в трудную минуту свою коллегу по сцене и клипу Ольга Бузова, с которой Настя Кудри записала знойный танцевальный трек "Нам будет жарко", пока не уточняется. Пиар-агент Константин Филиппов уточнил, что, несмотря на пережитый шок, Насте не понадобилась помощь психологов и психиатров. Она сама сумела справиться с депрессией и найти силы не комплексовать по поводу случившегося.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!