Главная / Происшествия

Лолита страдает из-за проблем с почками

Известная певица, актриса и телеведущая Лолита призналась в том, что у нее внезапно начались проблемы с почками, из-за чего она теперь вынуждена соблюдать строгую диету по рекомендациям врачей.

У артистки произошел сбой в организме. Она прошла тщательное обследование, которое показало, что в почках у певицы имеется песок. Для того, чтобы не начались ухудшения, Лолите придется серьезно следить за своим здоровьем и питанием. Медики попытались успокоить Милявскую, заявив, что эта болезнь не является смертельной, но все же настоятельно порекомендовали ей соблюдение диеты. В первую очередь артистке прописали употребление отварной пищи и блюд на гриле. Лолита сразу пожаловалась своим подписчикам, что терпеть не может отварное, а вот гриль у нее дома имеется.

лолита 2018

Кроме того, певице придется временно исключить из употребления соль, которая как раз и приводит к проблемам в работе почек. Милявской разрешили есть не более 1 грамма соли в день. Это поможет избавиться от отеков и прочистить почки. Медики отметили, что соблюдение этих советов позволит укрепить организм даже без каких-либо медицинских препаратов. Лолита написала, что проблемы с почками и отеки появились у нее на утро после того, как она наелась суши и выпила много соевого соуса. Артистка утверждает, что теперь сама себя ненавидит за это.

Уже этой осенью Милявской предстоит отправиться в большой гастрольный тур, поэтому она собирается как можно быстрее поправиться и встать на ноги. Кстати, певица заявляла, что для того, чтобы сберечь свои голосовые связки, старается поменьше разговаривать и по максимуму сокращать общение. Лолита признается, что ее нередко путают с представителями мужского пола, когда звонят по телефону. Просят позвать звезду, а когда понимают, что это она и есть, извиняются и говорят, что не узнали.

В последнее время Лолита часто радует своих поклонников различными рассказами и фотоснимками. А недавно, как писали корреспонденты «Экспресс-Новости», она даже опубликовала видеоролик, в котором позировала в купальнике, плавая в бассейне. В комментариях отметили, что певица серьезно похудела и неплохо выглядит.

лолита инстаграм

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!