Главная / Происшествия

В Ленинградской области собака героически спасла ребёнка от педофила

В Ленинградской области собака бойцовской породы спасла 11-ти летнюю девочку – свою хозяйку от напавшего на неё педофила. По данным корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости», инцидент произошёл накануне в городе Сясьстрой, когда девочка неподалёку от лесопарковой зоны гуляла со своим питомцем.

Как стало известно из сообщений правоохранительных органов, насильник, очевидно, следил за своей жертвой и выбирал подходящий момент. Когда в округе не было людей, он неожиданно напал на школьницу. Мужчина схватил девочку за ноги и поволок ребёнка в лесной массив, при этом избивая её со всей силы палкой.

собака

К счастью, на помощь молниеносно подоспел домашний пёс, породы – питбуль, который, увидев зверства маньяка, бросился на насильника. На собаке был намордник, который пёс быстро перегрыз и стал защищать ребёнка. Опешивший от неожиданности и испуга педофил отпустил девочку и бежал куда подальше. Преследовать обидчика собака не стала, оставаясь рядом со своей хозяйкой.

Девочка сразу побежала домой и рассказала о случившемся своей матери. Позже ребёнок смог назвать следственным органам особые приметы преступника. По словам потерпевшего ребёнка, на неё напал худой мужчина с бородой, а на правой щеке она заметила татуировку. Одет насильник был в чёрные брюки и чёрную куртку.

забота

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!