Главная / Происшествия

Молодая жена 57-летнего миллиардера попала в больницу

Лиза Адаменко экстренно госпитализирована в больницу. По предварительной информации, у 19-летней жены 57-летнего топ-менеджера «Лукойла» появились сильные боли в животе. Бригада скорой помощи в срочном порядке доставила ее в медицинское учреждение.

Лиза Адаменко прославилась на всю страну пару лет назад, когда она, 18-летняя девушка, вышла замуж за 55-летнего Валентина Иванова. Тогда в Сети произошел ажиотаж: интернет-обыватели обвиняли его в педофилии. СМИ трубили, что Валентин стал встречаться с Лизой, когда она только стала подниматься вверх по карьерной лестнице модели, а на тот момент ей было всего 13 лет.

лиза адаменко с мужем

Потом ходили слухи, что отношения между мужем и женой испортились. В прессе даже появлялась информация о том, что Иванов избивает свою юную супругу, а ей приходится терпеть рукоприкладство, потому что никуда не может от него деться.

Сегодня Лизу госпитализировали в столичную клинику. По предварительным данным, у нее появились камни во внутренних органах, которые запустили воспалительный процесс. ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что в сложной ситуации 19-летняя модель оказывается не первый раз. Так, весной она подала заявление в полицию, в котором подробно рассказала, как ее обворовали в подъезде. У нее украли дамскую сумочку, кошелек и кольцо с бриллиантами. Общая сумма сворованного — более полумиллиона рублей.

Лиза не раз подвергалась нападкам интернет-пользователей. Ее обвиняли в меркантильности, в том, что она вышла замуж ради денег, а не по любви. Однако Адаменко утверждала, что ее брак — не по расчету. Она убеждала всех, что они с мужем любят друг друга и у них все хорошо. После этого о ней на какое-то время забыли, и вот теперь снова бурно обсуждают в социальных сетях и интересуются состоянием ее здоровья.

лиза адаменко

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!