Главная / Происшествия

Сегодня украинцы простятся с самым сильным человеком страны, трагически погибшим в ДТП

Самого сильного человека Украины Юрия Малько, трагически погибшего при ДТП на мотоцикле в городе Комсомольске в Полтавской области, похоронят во вторник, 26 июня. Девочку-велосипедистку, которая по трагическому стечению обстоятельств стала виновницей смерти известного спортсмена, через десять дней выпишут из больницы. По словам врачей, у школьницы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и растяжение связок левого голеностопного сустава.

Юрия Малько признали самым сильным человеком Украины после того, как спортсмен сдвинул с места и протянул восемь метров 22 вагона поезда, которые весили 500 тонн.

Напомним, трагедия произошла на одном из перекрестков Комсомольска. Девочка на велосипеде неожиданно выехала на дорогу, где в это время на мотоцикле «Хонда» ехал Юрий Малько. Чтобы спасти ребенка, Малько «положил» мотоцикл, а сам, вылетев из седла, ударился в бетонный отбойник. Очевидцы ДТП пытались оказать пострадавшему первую помощь, но травмы были очень тяжелыми, Юрий Малько скончался до приезда врачей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"