Главная / Культура

Линдси Лохан нашли без сознания в номере отеля

Известная голливудская актриса 25-летняя Линдси Лохан во второй раз за последнюю неделю попала в больницу. Происшествие произошло в пятницу, 15 июня в небольшом городке Марина-дель-Рей штат Калифорния. Актриса была обнаружена без сознания в номере отеля «Ритц-Карлтон», знаменитость экстренно госпитализировали в местную больницу, где врачи поставили ей диагноз – сильное обезвоживание и истощение организма. Как сообщают американские СМИ, после обследования Линдси Лохан была выписана из больницы, и в настоящее время чувствует себя нормально.

Напомним, что 8 июня Линдси Лохан была госпитализирована после того, как попала в ДТП в калифорнийском городе Санта-Моника. В аварии актриса получила незначительные травмы.

В течение пяти лет, начиная с 2007 года, когда Лохан задержали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также после похищения в магазине золотого ожерелья, она находилась под пристальным наблюдением полиции, а также выполняла общественные работы в городском морге. В марте 2012 года Верховный суд округа Лос-Анджелес отменил обвинительный приговор для актрисы и снял все предусмотренные испытательным сроком принудительные работы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"