Главная / Происшествия

В Дагестане бандиты убили двоих отдыхающих и скрылись на их машине

Два человека найдены убитыми в Сергокалинском районе Дагестана, преступники угнали их автомобиль. Об этом сообщил в воскресенье источник в силовых структурах республики.

Неизвестные совершили убийство двоих молодых людей, которые отдыхали близ населенного пункта Сергокала, и совершили угон их автомашины, в ней, предположительно, мог находиться еще один отдыхающий, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в силовых структурах региона.

"Инцидент произошел поздним вечером в субботу. По предварительной информации, несколько неизвестных в лесном массиве близ селения Сергокала напали на отдыхавших молодых людей и убили двоих. Затем совершили угон их легкового автомобиля "Мерседес", в нем, предположительно, могли находиться еще один или два человека из группы отдыхающих", - сказал собеседник агентства.

По его словам, предположительно, нападавшими могли быть участники бандподполья, которые накануне угнали еще одну легковую машину, а затем бросили ее. В настоящее время ведется поиск бандитов. На месте случившегося работает оперативно-следственная группа.

Информацию об убийстве двоих молодых людей подтвердили в МВД республики. По данным ведомства, среди убитых - сотрудник правоохранительных органов.

"Полиция разыскивает преступников, которые в субботу вечером напали на отдыхающих в Сергокалинском районе и убили двоих людей, среди которых, по предварительным данным, сотрудник правоохранительных органов. На месте работает оперативно-следственная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия", - сказали в пресс-службе МВД региона.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!