Главная / Общество

Видео со свадьбы дальнобойщика взорвало интернет

В Интернете набирает популярность видеоролик с записью необычной свадьбы, которая год назад состоялась в селе Актаныш одноименного района Татарстана. Тогда жених приехал к невесте на свадебном кортеже из грузовиков, украшенных розами и цветными лентами. Как оказалось, мужчина является дальнобойщиком.

Жених из Татарии приехал за своей избранницей на необычном кортеже, состоящем из украшенных цветами и лентами белых грузовиков, видеозапись торжества уже просмотрели более 11 тысяч пользователей соцсети «Вконтакте».

Свадьба состоялась еще год назад, однако запись была опубликована в начале июля этого года. По профессии жених — дальнобойщик, именно поэтому он выбрал для своего кортежа столь необычный транспорт.

Забрав невесту Алию из родительского дома, жених по имени Ильнар повез ее в ЗАГС города Актаныш. Потом молодожены прокатились по окрестностям и сделали фотографии на память.

Кстати, на самом деле дальнобойщик Ильнар много лет провёл за баранкой большегруза попроще, старенького и менее нарядного. Трёх белоснежных "коней", чтобы удивить свою любимую и гостей на свадьбе, он разыскивал по соседним районам несколько месяцев.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!