Главная / Культура

Буланова не будет присутствовать на дне рождения мужа

26 ноября муж Татьяны Булановой Владислав Радимов празднует день рождения. Супруга бывшего футболиста не будет присутствовать на торжественном мероприятии. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Дни.ру», артистка отправилась на выступление в Минск. Там она примет участие в концерте «Супердискотека 90-х». Певица заявила журналистам, что поздравит своего супруга с днем рождения только телефонным сообщением. Если исполнительница найдет выход в Интернет, то напишет мужу несколько строчек еще и в «Инстаграме».

По словам Булановой, в их семье не принято устраивать большие торжества через условные даты. Тем не менее, Татьяна сожалеет, что не сможет присутствовать возле супруга в его день рождения. По мнению артистки, Владислав отметит праздник скромно, в кругу друзей. Они с Булановой на подобные мероприятия зовут только самых близких.

Певица будет работать на большом музыкальном фестивале. Вместе с ней на одной сцене выступят исполнители и группы, которые были популярны в 90-е годы. Среди участников есть и гости из Европы. Публику своими композициями порадует популярная команда Ase of Base.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!