Главная / Спорт

Ставки на новый футбольный сезон

В европейском футболе наступает затишье. Осталось только провести решающие матчи чемпионата Европы и ближайший месяц-полтора смотреть и делать ставки в Европе будет практически не на что.

Но ставки можно делать не только на события, которые произойдут прямо сейчас, но и на те, которые случатся через несколько месяцев. Кому-то возможно непонятно зачем это делать. Аргумент здесь очень простой – можно сорвать очень большой банк. Вспомните чемпионство «Лестера» в прошедшем сезоне или попадание в Лигу Чемпионов «Ростова». Те, кто поставили на эти события (таких было очень мало, но все же) выиграли огромные деньги. Поэтому попробуем найти интересные ставки и может быть они окажутся невероятно удачными. Ставки советуем делать на проверенных сайтах.

Итак, начнем с Лиги Чемпионов. Неплохая ставка здесь – «Ювентус». Эта команда не является фаворитом и на нее будут высокие коэффициенты, но есть ощущение, что туринцев уже несколько лет сильно недооценивают болельщики и букмекеры. Команда Массимиллиано Аллегри обладает лучшей в мире защитой в лице Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи и Буффона (что они в очередной раз доказали на чемпионате Европы), их молодые звезды атаки Поль Погба и Пауло Дибала скорее всего не покинут клуб, к тому же к команде присоединился Дани Алвес, который добавит «Ювентусу» лигочемпионского опыта, так как бразилец выигрывал этот турнир три раза в составе «Барселоны». Конечно угадать победителя Лиги Чемпионов невероятно сложно, но ставка на «Ювентус» выглядит перспективной по сочетанию коэффициентов и шансов на успех.

Теперь заглянем в Англию. Следующий сезон будет парадом звездных тренеров – Гвардиола, Моуриньо, Клопп, Конте, Венгер, Раньери. Просто глаза разбегаются. Но фаворитом видится все же «Манчестер Сити». У них самый сбалансированный состав, они давно ничего не выигрывали и конечно Гвардиола - это лучший в мире тренер в плане игры на дистанции чемпионата – из своих семи сезонов в качестве главного тренера, он только один раз не выиграл чемпионат. Но если вы верите в новую сказку по примеру «Лестера» 2016 года, ставьте на «Саутгемптон» - эта крепкая команда уже много лет показывает хорошую игру и может стать открытием чемпионата.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"