Главная / Культура

Бывшая участница «Дом-2» Ольга Ветер подала на развод

Экс участница телепроекта подает на развод с Глебом Жемчуговым. Как утверждает Ольга инициатором расставания была она, и бракоразводный процесс уже начался.

Скандалы и конфликты на проекте заставили участницу Ольгу Ветер покинуть проект и переехать на съемную квартиру в Москве. По её словам все ссоры происходили перед маленьким сыном, и частота таких сцен пугала. Поэтому Ольга решила покинуть проект, а вскоре и поставить точку в отношениях с мужем. Супруг принял решение остаться на телешоу, и дал комментарии по поводу развода с женой. «Находясь в официальном браке, мы не смогли принять правильных решений по воспитанию сына. Может когда мы будет просто друзьями у нас получиться найти правильный подход к отношению с нашим ребенком»заявил Глеб. Также бывший супруг утверждает что не будет платить алименты Ольге, так как это низко со стороны обоих, и обязуется помогать сыну не лимитированным количеством денег, а снабжать его всем необходимым.

Поклонники Ольги бурно обсуждают в сети поступок молодой мамы. Множество фанатов поддерживают её решение, поддерживают и пишут одобряющие комментарии на её страничках в социальных сетях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!