Главная / Культура

В Сети опубликовали первый трейлер к фильму «Большой» с Алисой Фрейндлих

В Интернете уже можно увидеть первый трейлер к новому кинофильму о балете Валерия Тодоровского. Картина получила название «Большой», а главную роль в ней сыграла знаменитая артистка Алиса Фрейндлих, пишут «Актуальные Новости».

У российских зрителей будет возможность оказаться за кулисами Большого театра. «Большой» расскажет им историю нескольких учениц балетной школы. Главной героиней ленты является по сюжету девушка, прибывшая из провинциального городка страны, чтобы покорить сцену. При этом хорошие успехи в учебе становятся в данном случае не единственным залогом её стремительного карьерного роста.

По словам создателей кинофильма, они на протяжении довольно длительного периода времени затруднялись с выбором исполнительницы главной роли. После мучительно долгих раздумий авторы приняли решение пригласить к участию в новом проекте приму Большого театра в Польше. Ранее у неё не было опыта актёрского мастерства, но она ответила на предложение согласием.

Одну из ключевых ролей играет в фильме Тодоровского Алиса Фрейндлих. Публика увидит её в образе преподавателя балетной школы, а коллегой её стал Александр Домогаров, который будет пробовать свои силы как учитель танцев.

На широких экранах в Российской Федерации лента «Большой» появится 11 мая 2017 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!