Главная / Общество

Игроки грозятся уйти из экшена For Honor

Сотни поклонников For Honor планируют прекратить играть. Массовым бойкотом игроки хотят добиться от компании Ubisoft ответов на важные вопросы.

Игроки планируют начать забастовку 3 апреля и не заходить в For Honor по меньшей мере сутки. После этого каждый сможет решить сам, возвращаться в игру или нет. От Ubisoft игроки хотят услышать о дальнейших планах по улучшению системы подбора игроков в матчах, совершенствованию баланса и решению проблем с разрывами соединения. Также многих смущает непомерно высокая стоимость предметов в игровом магазине.

Вскоре после начала обсуждения бойкота компания Ubisoft объявила об выпуске патча, в котором будет переделана карта River Fort и увеличено количество получаемой игровой валюты почти вдвое.

Теперь же Ubisoft сообщила на официальном Twitter, что выпустит обновление, которое увеличит получение Стали, а также вернет карты Речной Форт и Высокий Форт.

Автор оригинального призыва бойкотировать игру признался, что теперь ставит под вопрос целесообразность проведения массового отключения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!