Главная / Культура

Обнаженный Николай Басков шокировал худобой

Николай Басков сделал приятный сюрприз женской половине своих поклонников. Артист опубликовал в микроблоге фото, на котором предстал в одних только плавках. Певец нечасто позволяет себе такие «шалости», вероятно, поэтому снимок вызвал переполох среди его подписчиц.

Кстати, фотографий такого характера в микроблоге Баскова, вероятнее всего, в ближайшее время прибавится. Дело в том, что не так давно Николай взялся за борьбу с лишними килограммами и добился ошеломляющих успехов. Всего за полгода он смог похудеть сразу на несколько размеров одежды и очень этим гордится.

Никаких особенных диет, по словам Николая, он не использовал. К мысли о том, что ему пора брать себя в руки и что-то менять он пришел незадолго до начала гастролей. «Я готовился к шоу и понял, что просто не могу выкатываться на сцену. Я должен красиво появиться. Мне сшили новые костюмы. Я был 54 размера, а сейчас 46!» — рассказал Николай в шоу «Смак». А невеста Баскова — Софи Кальчева добавила: секрет её жениха в том, что он отказался от негатива и стал приверженцем позитивного мышления и это отразилось на его фигуре.

«Как здорово похудел!», «Прощай жирок и сразу помолодел лет на десять. Заслуживает восхищения!», «Пример всем, кто ходит пузатыми! Николай умница!» — пишут ему поклонники.

Ранее Нколай Басков рассказал о том, как ему удалось сбросить более 15 килограммов. По словам российского артиста, из-за особенностей своего организма ему постоянно приходится следить за весом.

По словам Баскова, ему очень помогло правильное питание. С самого детства актер очень любил есть жаренную картошку, от которой в итоге ему пришлось отказаться. Кроме того, на организм сильно воздействует алкоголь, что также является причиной набора веса. По словам исполнителя, на протяжении нескольких лет он старается не употреблять спиртное.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!