Главная / Общество

Ханна обвинила Ольгу Бузову в игре на публику

В минувшие выходные экс-супруг Ольги Бузовой с размахом отметил 30-летие в компании своей новой девушки Анастасии Костенко. Телеведущую на праздник, разумеется, не пригласили. Но Бузова активно мониторила все соцсети, чтобы посмотреть, как же прошло торжество Дмитрия Тарасова. И там Ольга случайно наткнулась на видео, на котором ее бывшая подруга Ханна выступала на торжестве. Бузова накинулась на певицу с упреками.

- Фу! Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую шал*ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг Аня. Бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала ты другая! - написала Бузова в комментариях Ханне. (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

Ханна же в ответ не стала ничего отвечать Ольге. Певица просто закрыла возможность комментирования, тем самым удалив слова Бузовой. Журнал «СтарХит» попросил прокомментирова Ханну слова Ольги, обращенные к ней. По словам певицы, она не понимает поведения телеведущей.

- Не понимаю, зачем вся эта показуха со стороны Оли. Если бы она действительно хотела что-то со мной обсудить, то написала бы мне лично, - цитирует Ханну журнал.

Ранее портал Экспресс Новости писал, что пользователи Сети обратили внимание на то, что песня Бузовой показалась удивительно похожей на композицию певицы Ханны «Потеряла голову». Телеведущую тут же обвинили в плагиате: «Да это плагиат, послушайте Ханна „Потеряла голову“. Оля… не хорошо», «Я бы спутал с Ханной, если бы не знал, кто поёт. Один в один „Потеряла голову“, только ритм медленнее»(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Сама Ханна не стала отрицать, что песня Бузовой действительно похожа на ее хит. «Сегодня меня просто завалили вопросами и комментариями на эту тему. Да, безусловно,можно найти сходство в манере исполнения и в мотиве песни „Привыкаю“ и моём сингле „Потеряла голову“. Как исполнитель, я нахожу это немного странным и непонятным,но не думаю, что Оля сознательно так сделала и будет делать так впредь», — прокомментировала ситуацию Ханна в интервью life.ru.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!