Главная / Технологии

Немецкие ученые определили, какая группа крови является самой сексуальной

Ученые из Германии определили, обладатели какой группы крови отличаются наибольшей сексуальностью. Результаты были получены путем социологических опросов.

Ученые решили проверить, влияет ли группа крови на сексуальность человека. Для этого они провели опрос с участием трех тысяч человек. Социологи обнаружили любопытную закономерность. Как выяснилось, у людей с одинаковой группой крови можно заметить схожие черты поведения в отношениях.

Проанализировав полученные результаты, исследователи пришли к выводу, что обладатели первой группы крови отличаются любовью к экспериментам в интимной жизни и мощным сексуальным темпераментом.

Люди со второй группой, чаще всего, являются менее пылкими любовниками, но при этом более надежными спутниками в жизни.

Секс людей с третьей группой крови, утверждают ученые, является романтичным и чувственным. Но самыми романтичными оказались те, в чьих вена течет четвертая группой крови — они всегда выбирают сердцем, не готовы с грубому и излишне страстному сексу. По мнению ученых, это самые пылкие и нежные любовники.

Как отмечают ученые, существует множество других факторов, которые влияют на сексуальность. Вместе с этим, исключая патологии и особенности, люди с первой группой крови несколько более активны в интимном плане.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"