Главная / Культура

У погибшего 16-летнего Александра Разина был порок сердца


На днях продюсер Андрей Разин сообщил о смерти своего 16-летнего сына Александра. Для родных сердечный приступ молодого и здорового парня стал настоящим ударом. Недавно врачи провели экспертизу и выяснили, что с детства молодой человек страдал от порока сердца, который протекал бессимптомно.

Вечером 10 марта Александр Разин прогуливался по Болотной площади вместе со своей девушкой. Пара едва успела перейти дорогу, как молодой человек упал на асфальт. Одним из первых на месте происшествия, по сведениям журналистов портала Life.ru, оказался врач Алексей Кащеев, который проводил сердечно-легочную реанимацию до приезда скорой.

Дважды сердечный ритм восстанавливался, но снова срывался. В больницу Александра доставили уже в состоянии клинической смерти, врачи несколько часов боролись за жизнь молодого парня, но так и не смогли ничего сделать.

На днях была проведена экспертиза, которая выявила, что 16-летний парень страдал от серьезной патологии. Выяснилось, что с детства у Александра был порок сердца, который протекал бессимптомно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!