Главная / Культура

Солист очень серьезно нездоров. Билану предстоит пережить операцию

Наставника «Голоса» госпитализировали, однако врачи не смогли убедить певца остаться на лечении. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская сообщила, что российский певец решил перенести запланированную операцию из-за участия в проекте «Голос. Дети».

По словам Рудковской, Билан находился в стационаре, затем была назначена дата операции, однако певец решил её перенести из-за участия в «Голосе» и заранее запланированных гастролей в апреле. Дима Билан уехал в отпуск включительно до 20 числа этого месяца.

Из-за своего недуга, артист пропустил премию «Звуковая дорожка», на которой, к слову, Билана назвали певцом года. Во время церемонии вручения премии артист проходил лечение в стационаре.

Стоит отметить, что многие поклонники и коллеги по цеху заметили, как сильно похудел Дима Билан. После разговора врачей и журналистов, выяснилось, что у артиста целых три грыжи на позвоночнике. Ранее в интервью российскому изданию Билан признался, что страдает от гастрита.

Продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская поделилась с прессой новой информацией о состоянии артиста. По словам Рудковской, Дима отложил запланированную операцию ради участия в шоу «Голос. Дети», в котором выступает в качестве наставника, а также чтобы не отменять запланированные гастроли. Кроме того, Яна сообщила, что Билан будет в отпуске до 20 марта.

Недавно Билан признался в своих проблемах со здоровьем. Артист получил музыкальную премию «Звуковая дорожка», но забрать приз не смог, заявив во время церемонии по телефону, что находится в стационаре. Напомним, что в еще в декабре прошлого года певец сообщил в своем микроблоге о госпитализации с диагнозом «бронхит».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!