Главная / Культура

Дима Билан: У меня немеют пальцы рук

Журналистам стало известно о том, что известный певец Дима Билан страдает от сильных болей, но откладывает операцию, так как это помешало бы его участию в одном из популярных телешоу. Максимум, на что решился певец, это взять небольшой отпуск, чтобы хоть немного восстановить силы.

Изданию о шоу-бизнесе StarHit Билан признался, что в последнее время у него "были адские боли". "Немели пальцы рук, я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке", — рассказал певец, добавив, что даже не мог спать из-за этого.

Когда же певец обратился к медикам, то оказалось, что у него на позвоночнике – несколько грыж. Поклонники, узнав об этом из прессы, в "Инстаграме" певца оставляют комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления и советуют не затягивать с лечением. Певец обещает, что уже вскоре займется этой проблемой вплотную.

Как ранее сообщали СМИ, не пришел за очередной главной наградой «Певец года» и Дима Билан. Не потому, что боялся, что «ничего не дадут», а по уважительной причине. Здоровье артиста, измотанное напряженным наставничеством на телепроектах и бесконечной чередой гастролей, дало трещину. Билан на днях лег в больницу и готовится к серьезной операции. На больничной койке артиста и настигло известие о награде.

Прямо по телефону, со сцены, выведя звук в микрофон, Артур Гаспарян поздравлял певца, пока зал вслушивался в прямой эфир, буквально затаив дыхание. Поначалу даже показалось, что певец плачет. На самом деле он просто «квакал» в динамике из-за не очень устойчивой связи, а когда связь наладилась, от души похохотал вместе с залом, признался, что долго тянул, но «пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем», заверил, что «все будет хорошо», и искренне благодарил читателей «ЗД» и «МК» за поддержку, уверяя, как важна для него такая оценка, как он чувствует не только любовь зрителей, но и понимает ответственность перед ними.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!