Главная / Общество

Жительница Новосибирска выиграла 150 000 рублей на путешествие от Фармакопейки

3 марта аптечная сеть Фармакопейка® вручила призы победителям акции «Зимние каникулы».

В Новосибирске подарочный сертификат номиналом 150 000 рублей на путешествие в любую страну мира выиграла Ирина Евгеньевна Беляева. По ее словам, выигрыш стал полной и очень приятной неожиданностью. Татьяна Витальевна Коркина из Омска и Владимир Александрович Аксенов из Красноярска стали еще двумя победителями грандиозной акции.

«За все время проведения акции на промосайте розыгрыша было зарегистрировано более 75 000 чеков. Некоторые участники имели на руках по 20–50 чеков. Откровенно говоря, борьба за главный приз разгорелась нешуточная», — комментирует управляющая розничной сетью Татьяна Кваша.

По условиям акции, проводившейся с 15 января по 15 февраля 2017 года, принять участие в розыгрыше подарочного сертификата мог любой клиент аптечной сети Фармакопейка®, совершивший покупку на сумму от 500 рублей и зарегистрировавший чек на сайте promo.farmakopeika.ru. 18 февраля с помощью генератора случайных чисел было выбрано три обладателя подарочных сертификатов на путешествие мечты.

Ирина Беляева, победительница из Новосибирска, рассказала, что пока точно еще не определилась, куда хотела бы отправиться, но, возможно, «это будет Европа или Америка».

В компании отмечают, что подобные акции станут доброй традицией: уже в апреле клиентов аптечной сети Фармакопейка® ждет новый розыгрыш ценных призов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!