Главная / Общество

Ученые доказали, что мужьям изменяют симулянтки оргазмов

Исследователи сообщили, что им удалось доказать, что среди неверных женщин больше всего тех, кто симулирует оргазм во время интимной близости с супругом.

Сексологи решили выяснить, есть ли связь между тем, испытывает ли женщина проблемы с достижением оргазма и насколько она верна своему супругу. Оказалось, что такая взаимосвязь есть. Женщины, которые не врут супругам в постели, как правило оказываются верны им и в обычной жизни, а женщины, которые обманывают мужа и изображают достижение оргазма, чаще других ходят «налево». Ученые провели исследование с участием 138 дам и 121 джентельмена на добровольной основе. Все они состояли в отношениях.

Психологи объясняют такую взаимосвязь тем, что женщины, которые симулируют с мужем оргазмы, в целом, имеют больше проблем в личной жизни и у них выше чувство неудовлетворенности текущими отношениями, поэтому они ищут развлечения на стороне.

В целом, оказалось, что, чем чаще женщина скрывает свою неудовлетворенность интимной жизнью, тем больше вероятность того, что она изменяет или изменит в будущем.

Кроме того, во время эксперимента ученые также спрашивали мужчин, насколько часто, по их мнению, женщина испытывает с ними оргазм. Потом показатели также сравнивались. Было также доказано, что мужчин достаточно редко понимают, насколько они на самом деле могут удовлетворить свою даму, чаще всего они заблуждаются и не понимают, когда девушка симулирует оргазм и обманывает своего партнера в постели, а когда испытывает его на самом деле.

Ранее ученые доказали, что во время секса задействовано больше мышцы, чем во время занятий спортом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!