Главная / Культура

Мать Фриске заметно помолодела

Сестра Жанны Фриске поделилась фотографией их матери. Поклонники исполнительницы заметили, что мать певицы сменила свой имидж на тот, который ей очень идет. Случилось это перед тем, как женщина собралась посетить театр.

После смерти Жанны Фриске в 2015 году журналисты и поклонники пристально следят за ее семьей, поэтому каждое фото младшей сестры певицы из личного архива становится сенсацией. Так, 27 февраля Наталья Фриске опубликовала снимок своей мамы Ольги, которой вызвал восторг у ее подписчиков.

На фото Ольга Копылова позирует в белой блузе и черных легинсах. Женщина улыбается и выглядит замечательно. «Зять пригласил тещу в театр. Дочка маму собирала долго. Они у меня должны быть самыми красивыми! И вот разве скажешь, что мамуле 66 лет в этом году будет?», — подписала кадр Наталья. Фолловеры Фриске отметили, что ее мама выглядит намного моложе своих лет: «Ух, ничего себе! Повезло папе с такой женщиной», «Шикарная, статная, безмерно красивая у вас мамуля», «Так выглядеть в 65 лет не каждый может. Дай Бог здоровья».

Наталья Фриске довольно редко позволяет себе публиковать фотографии своих родителей. Поэтому появление подобной публикации в её микроблоге привлекает довольно много внимания со стороны общественности. На этот раз она решила рассказать своим подписчикам о том, что её мама захотела на время забыть о проблемах и вместе с зятем посетить театр. Фриске была поражена тем, как тщательно подготовилась к грядущему вечеру её мама, которая кардинально поменяла имидж. Женщина надела великолепный классический наряд белого цвета, который отлично подчеркнул молодость её красоты.

Наталья отмечает, что её мама выглядит гораздо моложе своего возраста, с этим согласились и многочисленные подписчики её микроблога. Стоит обратить внимание на то, что созданием нового образа для своей матери Фриске занималась самостоятельно, решив поэкспериментировать, одев мать в те вещи, которые женщина предпочитала не носить. Пользователи социальных сетей были приятно удивлены проделанной работой. Они высказались по этому поводу в комментариях, написав, что женщина благодаря труду дочери сумела отличиться от прочих зрителей в тот день.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!