Главная / Культура

Пора в театр!

Совсем недавно Московский театр мюзикла отпраздновал свое пятилетие, и если вы еще не успели побывать в его стенах, сейчас самое время! К тому же заказ билетов в театр сейчас можно сделать прямо онлайн, через сайт культурного учреждения, не тратя время на поездки в кассу.

В 2012 году театр распахнул свои двери для зрителей в ДК имени Горбунова, москвичи знают это здание как легендарную «Горбушку». Уютный и просторный зал на одну тысячу двести мест, большие и светлые холлы, кафе, бары — все в театре сделано для людей и с заботой о них. Для тех, кто приезжает на спектакли на авто, работает бесплатная парковка. Здание было полностью перепланировано внутри и реконструировано с учетом новой специфики: слушать и смотреть мюзиклы здесь — сплошное удовольствие: мягкий звук обволакивает аудиторию, наполняя пространство, а происходящее на сцене отлично видно и с балкона, и из партера.

Заказ билетов в театр — очень простая процедура. Все, что вам для этого потребуется, — иметь адрес электронной почты, куда будут высланы билеты, и достаточную для покупки сумму на кошельке Яндекс Денег, карте Виза или Мастеркард. На сайте театра нужно будет выбрать постановку, дату, места, после чего произвести оплату. Распечатанные билеты вам нужно будет взять с собой и предъявить билетеру на входе в зрительный зал.

На сайте театра также можно узнать о грядущих изменениях в расписании постановок. Например, в марте стартует показ «Принцессы цирка», красивейшего мюзикла с участием потрясающе талантливых артистов. Это спектакль, который одинаково восхищает и детей (вход на «Принцессу…» разрешен с 12 лет), и взрослых зрителей. С одинаковым восторгом они, затаив дыхание, наблюдают за тем, как на их глазах совершается настоящее чудо — слияние оперы и цирка, яркого зрелища и головокружительных завихрений музыкальной части постановки. Это, пожалуй, действительно оптимальный выбор для весны — когда на улице сияет солнце, бегут ручейки, а небо такое синее, что кажется, вот-вот выплеснется из краев, хочется чего-то легкого, и мюзикл «Принцесса цирка» идеально подходит!

Сделать заказ билетов в театр нужно заранее: так вы сможете быть уверены, что на выбранную вами дату точно будут места в зрительном зале для вас. Приходите в театр с готовностью прикоснуться к прекрасному, с приятной компанией и, конечно, с хорошим настроением! Узнать о расписании, планируемых спектаклях и тех, что идут сейчас, вы всегда можете на сайте театра и по его контактным телефонам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!