Главная / Культура

Новости шоу бизнеса сегодня 23 февраля 2017 года: Панайотов объяснился, а Собчак показалась без макияжа

Новости шоу бизнеса сегодня 23 февраля 2017 года: Панайотов объяснился, а Собчак показалась без макияжа. В жизни знаменитостей происходит огромное количество событий, которыми они делятся с помощью социальных сетей. А самые активные поклонники следят за каждым шагом кумиров.

Среди самых интересных новостей на сегодня 23 февраля, можно выделить такие: популярный певец Александр Панайотов занял довольно жесткую позицию, популярная светская дама Ксения Собчак опубликовала свежую фотографию в домашнем виде без макияжа, а прославленная телеведущая Ксения Бородина была раскритикована юными леди за стареющий вид.

Новости шоу бизнеса сегодня 23 февраля 2017 года: Звезда эстрады Александр Панайотов категорически против того, чтобы на сцене выступали не профессионалы

У певца вызывают раздражение поющие жены олигархов, их сыновья и те, кто не обладает музыкальными знаниями, но поют на сцене. Александр долго молчал и оставался в стороне от скандала, вспыхнувшего после его высказывания по поводу Ольги Бузовой. Однако накануне звезду прорвало.

Александр Панайотов сообщил, что он вовсе никого не хотел обидеть и ему даже пришлось отредактировать потом свой пост. С Ольгой Бузовой молодой мужчина уже давно знаком, у девушки два высших образования и она сама себя сделала. По словам знаменитости Ольга замечательная девушка. Однако, к сожалению, сейчас очень много случайных персон на эстраде, все хотят петь, не имея ни голоса, ни слуха. Панайотов высказал мнение, что в этом деле нельзя быть непрофессионалом и если у человека есть музыкальное образование или он хотя бы занимался вокалом, это будет сразу заметно. И Ольга тут не при чем, просто как имя нарицательное. Певца раздражают поющие ведущие, поющие дети богатых родителей, их жены и сыновья. При всем этом есть много действительно талантливых вокалистов, которые из-за отсутствия денег ничего не могут сделать, они не интересны, их нет на премиях и в социальных сетях не так много подписчиков, в реалити-шоу их тоже не показывают.

Новости шоу бизнеса сегодня 23 февраля 2017 года: прославленная телеведущая Ксения Собчак любит привлекать к себе внимание

О женщине снова заговорили. На этот раз причиной послужила новая фотография, на которой Ксения изображена в белом полотенце и совсем без макияжа, по-домашнему. Как результат, этот фотоснимок вызвал у фанатов бурю эмоций и обсуждений. Одни подписчики были недовольны отсутствием мейк-апа и написали мнение, что в таком виде облик Собчак оставляет желать лучшего. Другие же просто вылили море грязи на телеведущую.

Однако и без защитников не обошлось. Ксения понравилась самым верным своим фанатам в естественном облике. Таким образом, теледива дала понять, что не нужно себя сковывать в рамки. Следовательно, Собчак осталась раскрепощенной девушкой, какой и была ранее, ведь она совершенно не боится демонстрировать себя в естественном образе, без макияжа и прически.

Новости шоу бизнеса сегодня 23 февраля 2017 года: популярная телеведущая Ксения Бородина уже на протяжении многих лет ведет реалити-шоу Дом-2

Накануне женщина была удивлена критикой со стороны своих юных поклонниц. Бородиной написали, что она сильно постарела, что не могло не задеть мать двух детей. Телеведущая ответила, что она прекрасно себя чувствует, у нее отличный вкус и прекрасная кожа.

Кроме того, у молодой мамы совсем мало морщин и седых волос. Именно такие достоинства в ее уже не совсем юные годы, позволяет возразить высказываниям 16-летних девушек. Бородина также высказала, что, не смотря ни на какие слухи или сплетни о преждевременном старении, она не постареет раньше отведенного ей срока. Ксения подчеркнула, если 16-летние девушки в такие юные годы уже начинают заводить разговоры о старости, то они начнут прибегать к пластической хирургии едва достигнув 20-летнего возраста. В дополнении Бородина опубликовала видеоролик, в котором поклонницы телеведущей смогут рассмотреть детально е внешний вид в 34 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!