Главная / Общество

Александр Овечкин трогательно поздравил жену с днем рождения

Александр Овечкин откровенно заговорил о чувствах к Шубской Хоккеист восхищается Настасьей. Спортсмен оставил в микроблоге трогательное поздравление любимой женщины с днем рождения. Сегодня модель отмечает 23-летие. Овечкин признается, что она дарит ему настоящее счастье. Алла Пугачева удивила ретро-образом на концерте Димы БиланаДочь Лидии Федосеевой-Шукшиной требует от нее 15 миллионовДана Борисова впала в отчаяние после скандалаАслан Ахмадов обнародовал неизвестную фотосессию Жанны ФрискеПоклонники сочли безобразным новый имидж Ивана Дорна [Анастасия Шубская и Александр Овечкин с куском торта именинницы] Анастасия Шубская и Александр Овечкин с куском торта именинницы

Модель Анастасия Шубская отмечает свой 23-й день рождения. Судя по всему, в этот день ее будут окружать родные и близкие. Утром девушка поделилась снимком из прошлого: на нем она позирует вместе с мамой Верой Глаголевой и отцом Кириллом Шубским. Подписчики Шубской стали поздравлять ее с праздником и оставлять самые приятные пожелания.

«Вы очаровательны, ваша мама — богиня, низкий поклон ей и огромные поздравления с вашим рождением», «Вы копия папы! Дай Бог вам и вашим близким здоровья и долгой счастливой жизни!», «Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы», — писали фолловеры.

Однако самым трогательным поздравлением Анастасии стали слова ее супруга, который с утра был готов удивлять и радовать ее. Александр Овечкин разместил снимок обаятельной жены и выразил в подписи к нему всю свою любовь.

«С днем рождения тебя, моя прелесть! Я очень сильно тебя люблю! Ты даришь мне счастье, улыбку, море эмоций! Я хочу, чтоб ты оставалась таким же светлым, добрым и прекрасным человеком! Восхищаюсь тобой, моя Настя!» — отметил хоккеист.

Фолловеры спортсмена посоветовали им жить счастливо друг с другом и радоваться каждой минуте, проведенной вместе. «Такой большой и брутальный мужчина, а может сказать такие сентиментальные и нежные слова! Очень красиво!», «Красотка! Красивая снаружи и конечно внутри! Ведь недаром ее сам Овечкин полюбил!», «Молодец, Саня, отличный выбор. Она настоящая. Сейчас таких мало!» — написали пользователи социальной сети.

Напомним, что этим летом Настасья и Александр сыграли тайную свадьбу. Молодожены лишь спустя время поделились снимком с обручальными кольцами. Они не хотели привлекать всеобщее внимание к такому торжеству. Мама Шубской Вера Глаголева поддержала выбор дочери.

«Я несколько раз была на играх НХЛ в Вашингтоне и Нью-Йорке, там такие темпы, такой восторг. Есть такая гордость за него, за Россию. И он очень хороший парень, так что за дочь спокойна», — рассказывала актриса. В этот раз, приехав в США, Глаголева также отправилась на стадион поболеть за Овечкина.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!