Главная / Культура

Ольга Бузова Инстаграм новые фото смотреть: 1 марта в Грозный, образ Меланьи Трамп, поддержка и недоброжелатели

Ольга Бузова Инстаграм новые фото смотреть. Популярная телеведущая решила присутствовать на показе чеченского модного дома «Firdays». Также накануне девушка оставила поздравления Рамзану Кадырову в честь его десятилетия правления страной. Причем Ольга записала лидеру Чеченской республики видео-обращение.

Ольга пытается успеть везде. И стоит отметить, что ей это удается. Она уже побывала в кинотеатре «Москва», где сделала снимок, который сразу же опубликовала в Инстаграм. Напомним, что до конца месяца в этот кинотеатр можно попасть без карты клуба, и посмотреть все фильмы, которые претендуют на премию «Оскар».

Ольга Бузова Инстаграм новые фото смотреть. Звезда постоянно напоминает, что она артистка. Она умеет сочетать в себе дизайнера, бизнес-леди, актрису, певицу, и телеведущую. В Инстаграм уже опубликован новый образ от Ольги Бузовой, как дизайнера. А идея для создания нового костюма появилась, благодаря Мелании Трамп.

Также стоит обратить внимание на снимок, где Ольга предстала в образе Клеопатры с двумя статуэтками в руке. А потом она уже на Поляне «Дом 2» в новых ботинках. Также в сети появился пост, направленный недоброжелателям, который в сети появилось слишком много. Оля написала, что она обычная девушка, которую очень легко обидеть. Поэтому не стоит слишком остро критиковать все то, что она делает. И если подумать, то Бузова никого не вынуждает слушать свои песни, или читать её книгу. Особенно Ольгу удивляют высказывания Виктора Дробыша, который недавно выпустил песню «Бл..ди».

Также творчество Ольги Бузовой критикует Александр Панайотов, которого раньше телезвезда очень уважала. Оля не понимает, почему люди, которых она считала раньше своими друзьями, просто перестали даже здороваться. Кроме того, девушка призналась, что 17 февраля стало для нее довольно тяжелым днем в моральном плане. Поддержку звезде обеспечивают родные люди и поклонники, которые и вдохновляют её на новые достижения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!