Главная / Культура

Гарик Мартиросян в первый раз будет гостем программы «Вечерний Ургант»

Сегодня гостем ток-шоу «Вечерний Ургант» станет один из самых популярных юмористов нашей страны Гарик Мартиросян. Кстати, на передачу резидент Comedy Club придет впервые. Бывшие коллеги по проекту «Прожекторперисхилтон» Мартиросян и Ургант обсудят последние проекты гостя и окунутся в воспоминания светлого прошлого.

Увидев, что их кумир наконец-то придет в самое популярное вечернее шоу страны, поклонники Гарика очень обрадовались. Правда, наибольшее обсуждение все же вызвал внешний вид Мартиросяна на снимке, под которым он написал, что посетит Урганта.

Дело в том, что два месяца назад юморист побрился налысо, и до сих пор его волосы не отрасли до прежней длины. А причиной столь неожиданного поступка стало пари. Накануне матча «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» Гарик пообещал: если его земляк полузащитник «дьяволов» Мхитарян забьет гол, и «Юнайтед» выиграет, он побреется налысо. Сказано — сделано: Генрих забыл гол, команда стала победителям, а Мартиросян остался без волос. Фотографию новой прически шоумен опубликовал у себя на странице в социальной сети. Поклонники восторженно восприняли поступок Мартиросяна. «Уважаю за то, что сдерживаешь своё слово», «Давно пора было», «Красава, сдержал слово», — написали ему в комментариях.

Ранее Экспресс Новости сообщали о том, что российский шоумен, резидент "Комеди Клаб" Гарик Мартиросян разместил в своем Instagram-е видео, в котором содержится намек на возобновление проекта "ПрожекторПэрисХилтон".

На видео Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало сидят за длинным столом и что-то оживленно обсуждают.

Популярное телешоу "ПрожекторПэрисХилтон" выходило в эфир по субботам с 2008 по 2012 гг.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!