Главная / Культура

Лолита Милявская поблагодарила пластического хирурга за свое «новое» лицо

Лолита Милявская, действительно, женщина без комплексов. Артистка без смущения публикует фотографии без косметики и ретуши, а также открыто говорит о том, что намерена обратиться к пластическому хирургу. В новогодние праздники 53-летняя певица рассказала,что хочет сделать лазерную шлифовку лица, чтобы избавиться от дефектов кожи и продлить молодость.

Судя по всему, Лолита исполнила желание. 9 февраля Милявская продемонстрировала результат процедуры и поблагодарила за свое «новое» лицо хирурга. Певица также похвасталась обновленной прической — звезда нарастила длинные пряди. «К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев нужны были новые точно!)» — написала в Instagram Лолита (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Подписчики оценили преображение Милявской: «Великолепно выглядите, давно нужно было сделать пластику, чтобы соответствовать мужу. Получилось очень круто, сногсшибательно!», «Мне и без пластики вы очень нравились, но сейчас ещё больше, супер, молодчинка.», «Молодец, Лолита! Не жеманничает и не скрывает, что воспользовалась услугами пластического хирурга».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!