Главная / Общество

34-летняя Анна Седокова призналась, что беременна

Информация о том, что Анна Седокова в третий раз станет матерью, подтвердилась. Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала об этом в своем микроблоге в Instagram.

«С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство! 14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь, которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек. А так же 14 февраля появятся — мой #АкустическийLiveAльбом, правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна. Я благодарю Вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья, что нам захочется им поделиться друг с другом», — написала Анна Седокова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Отцом будущего ребенка Седоковой, по всей видимости, является новый возлюбленный певицы. Его имя она скрывает. Известно лишь, что певица познакомилась с ним на музыкальной премии RU.TV в мае этого года. Кстати, не так давно бывшая солистка группы «ВИА Гра» все-таки показала своего мужчину, однако лица возлюбленного Седоковой разглядеть никому не удалось. К слову, поклонники подозревают, что Анна могла сойтись со своим экс-супругом Максимом Чернявским. Ведь сейчас певица начала чаще видеться с бизнесменом. Сегодня, например, Седокова сделала репост видеозаписи, на которой Максим вместе с их общей дочерью катается с горки. Запись звезда сопроводила эмодзи-сердечками.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!