Главная / Культура

Дмитрий Шепелев заменит Бориса Корчевникова в ток-шоу «Прямой эфир»

Сегодня стало известно, что Борис Корчевников покидает ток-шоу «Прямой эфир». И практически сразу после появления в СМИ данной информация появилась новость о новом ведущем проекта. Как сообщает «Лайф» со ссылкой на источники в телевизионных кругах, Бориса Корчевникова в ток-шоу «Прямой эфир» заменит известный шоумен Дмитрий Шепелев.

По информации СМИ, на днях Шепелев приступает к съёмкам новых выпусков, которые планируется выпустить в эфир уже в марте. В связи с уходом Бориса Корчевникова создатели проекта работают над созданием «под Шепелева» новой студии. Более того, формат рейтингового ток-шоу кардинально изменится. Ни Борис Корчевников, ни Дмитрий Шепелев информацию, связанную с «Прямым эфиром», пока что не комментируют. Что стало причиной ухода Корчевникова из «Прямого эфира», неизвестно. Версии разнятся, однако говорят о неких личных обстоятельствах, возникших у 34-летнего телеведущего, а также проблемах со здоровьем. Как известно, два года назад, в 2015-м, Борис дал интервью, в котором шокировал поклонников признанием о том, что он долгое время боролся с опухолью мозга и перенес сложную операцию.

Услышав новость об уходе Корчевникова, его фанаты не только расстроились, что не увидят обаятельного ведущего в эфире, но и выражают искреннее беспокойство относительно его здоровья. В соцсетях поклонники Корчевникова, расстроенные известием об уходе ведущего с проекта, пишут в комментариях: «В шоке, этот Шепелёв. Вместо Вас! Вообще смотреть «Прямой эфир» не буду! Надеюсь, это неправда!», «Неужели самый любимый ведущий покинет программу?!», «Мы к Борису привыкли, не хочется, чтобы Борис уходил. Хочется, чтобы Борис остался, и ещё: дай Бог Борису здоровья большого!»

Напомним, Борис Корчевников — сын телеведущего Владимира Березина. С 1990 года Борис принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и театра-студии под руководством Олега Табакова. В 2006 году Корчевников прошел кастинг на роль кадета Синицына в сериале «Кадетство». С 2010 года был одним из ведущих программы «История российского шоу-бизнеса» на телеканале СТС. Затем вместе с Сергеем Шнуровым выпустили 20-серийный документальный проект «История российского шоу-бизнеса. 1987-2009». С мая 2013 года Корчевников заменил Михаила Зеленского в рейтинговом ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!