Главная / Культура

Ольга Бузова, последние новости сегодня: Кэрро рассказала о новом избраннике

Ольга Бузова, последние новости сегодня: Кэрро рассказала о новом избраннике. Поклонники Звезды Дом 2 переживают за Олю после развода. Многих сегодня волнует вопрос, что станет с ее личной жизнью. Финалистка Битвы экстрасенсов рассказала все о прошлом, настоящем и о том, что ждет в скором времени Ольгу Бузову.

Ольга Бузова, последние новости сегодня. За жизнь теледивы Ольги Бузовой пристально следят десятки тысяч поклонников в сети Инстаграм. Ведьма из Эстонии попыталась рассказать все, что она знает об Оле. Мэри Керро поведала о новом избраннике Бузовой, не забыв описать прошлые отношения. У ведущей телеканала ТНТ будет роман с тем мужчиной, которого она раньше считала просто другом. Экстрасенс так же отметила, что проблемы в семье Тарасовых — Бузовых возникли еще года 2 назад. У брака не было будущего, считает Мэрилин. Вместе с тем, эстонская ведьмачка увидела и любовный треугольник в отношениях, но углубляться в этот вопрос она не стала. О восстановлении пары Бузовой и Тарасова Керро рассказала, что «будет еще хуже, если она снова вернется».

Финалистка Мистического проекта рассказала много и о характере Ольги Бузовой, о том, что девушка очень «мягкая» и не умеет говорить «нет». Ранее Мэрилин уже сообщала, что петь, это не призвание Ольги.

Ольга Бузова продемонстрировла свои ягодицы на фото в Instagram

31-летняя ведущая "Дома 2″ Ольга Бузова оголила ягодицы перед 8 миллионами своих подписчиков в "Инстаграм". На пикантном кадре звезда стоит спиной в одном коротком черном платье и кружевных трусах, едва прикрывающих ее пятую точку.

ФОТО: "Инстаграм" Ольги Бузовой

"Sweet dreams", — подписала она снимок, пикантный кадр, сделанны в одном из небоскребов "Москва-Сити".

Большинство фолловеров тут же обвинили Ольгу Бузову в развратном поведении.

"Что-то Олю понесло…", "Остается только пожалеть одинокую, стареющую, никому не нужную мадам", "А вообще она пошла по наклонной, после развода начинают раздеваться, оголяться, типа смотри кого потерял", "Ты чего??? Оля", "Бузеныш не перегибай палку", — негодуют поклонники знаменитости.

Тем не менее, пикантное фото Ольги Бузовой собрало уже около 170 тысяч "лайков" и несколько одобрительных комментариев.

"Супер фото", "Мужчины не уснут)))", — написали некоторые юзеры.

Сама знаменитость предпочитает игнорировать нападки в свой адрес и даже демонстрирует чувство юмора. Так, недавно Бузова разместила в своем "Инстаграм" фотколлаж со "ждуном".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!