Главная / Культура

Видео YouTube: Штаны подвели дуэт Пугачевой и Билана

Видео YouTube: Известный российский певец Дима Билан и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева пели вместе на праздновании 42-летия Яны Рудковской. Причиной конфуза стали штаны артиста, которые слишком подчеркнули причинное место Билана, стало известно порталу therussiantimes.com.

День рождения Яна Рудковская отмечала в узком кругу гостей. Звезду пришли поздравить Ксения Собчак, Галкин и Пугачева, Билан и другие артисты, входящие в артистическую элиту страны. Обняв Аллу Борисовну, Билан оказался в неловкой ситуации.

Видео YouTube: Певец в качестве подарка исполнил вместе с Примадонной композицию «Не отрекаются любя». Видео дуэта Пугачевой и Билана Яна Рудковская опубликовала на своей странице в Instagram.

Ролик стал хитом просмотров, но не по причине проникновенного исполнения известной песни. Пользователи соцсети обратили внимание на узкие штаны популярного певца. Они отметили, что во время выступления с Примадонной штаны артиста подозрительно топорщились в области кармана.

Видео YouTube: Поклонники задаются вопросом, что же на самом деле произошло. Некоторые подписчики заявили, что у Билана была «мужская» реакция на Аллу Борисовну.

В свою очередь другие фанаты возражают, что она Примадонна не подходит по возрасту. А некоторые пользователи предполагают, что Дима просто что-то засунул себя в карман штанов.

Добавим, что Яна Рудковская родилась 2 января, но празднование перенесли на месяц из-за многочисленных новогодних корпоративов, которые бы помешали присутствию звездных гостей. Праздник состоялся в торжественном зале особняка Эрихсона.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!