Главная / Культура

В глобальной паутине появился двойник Ольги Бузовой

Пользователи Сети нашли девушку, которая похожа на ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову. Самой Анастасии Головиновой не нравится, что ее постоянно сравнивают со знаменитостью.

Поклонники Ольги Бузовой нашли "двойника" телеведущей. Ею стала Анастасия Головинова - уроженка Новокузнецка. Посмотрев на фото девушки, становится очевидно, что она как две капли воды похожа на знаменитую телеведущую, сообщает "Российский Диалог".

Анастасии уже давно говорят о забавном сходстве. Однако саму девушку это не радует, так как ей не хочется быть лишь копией знаменитости. Недавно Анастасия публично обратилась к подписчикам, которые буквально каждый день говорят ей о сходстве с Бузовой.

"Не совсем понимаю, чего мне это писать, - высказалась Анастасия, - что за необходимость такая выговориться". Также она подчеркнула, что считает Ольгу красивой и успешной девушкой, однако она сама не имеет к ней никакого отношения.

Напомним, ранее наш портал Экспресс Новости писал, что поклонники подозревают о крупной ссоре между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. Причиной подобных мыслей стало отсутствие Бородиной дне рождения Бузовой.

Несколько дней назад известная телеведущая шоу «Дом-2» отмечала свой день рождения в одном из ресторанов в Москве, но Бородина там не появлялась. Пользователи социальных сетей отмечают, что она также не поздравила Бузову в виртуальной сети. Они уверены, что тут дело без ссоры не обошлось.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!