Главная / Общество

Конец света назначили на февраль 2017 года

Астроном Дамир Демин заявил, что уже в следующем месяце на Землю рухнет огромный астероид WF9, после чего произойдет мощнейшее цунами.

NASA сообщили о приближении к Земле астероида WF9 : по подсчетам американских специалистов, размеры объекта составляют от 500 метров до километра. Большой угрозы в данном астероиде астрономы не видят, утверждая, что WF9 пройдет на расстоянии 51 млн километров от нашей планеты.

Однако астроном Дамир Демин увидел в данном астероиде угрозу масштабных человеческих жертв. Как передает его мнение «РГ», 16 февраля астероид может рухнуть на Землю и вызвать мощнейшее цунами , что погубит целый город. Впрочем, точное место падения WF9 ученый не называет.

Когда наступит конец света

Напомним, ранее ученые не раз называли дату, когда наша планета будет полностью уничтожена, а человечество погибнет. Последний такой прогноз относился к октябрю 2017 года. Дэвид Мид отметил, что гибель нашей планеты произойдет из-за столкновения Земли с планетой Х. Со слов ученого, дата точной гибели человечества уже известна, однако об этом ничего не рассказывают, чтобы не сеять панику среди людей.

Ученый также уточнил, что увеличение числа землетрясений на Земле и усиление их интенсивности говорит о приближении планета Х. 5 октября 2017 года она полностью перекроет наше Солнце, вследствие чего человечество погибнет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!