Главная / Культура

Трогательно: Брэдли Купер сходил с беременной Ириной Шейк на УЗИ

Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе готовятся к появлению на свет своего первенца: актер окружает беременную возлюбленную заботой. Так, на днях он сводил ее на плановое УЗИ-исследование – в кабинете специалиста знаменитости вместе увидели, как развивается их малыш.

Его (Брэдли Купера – прим.ред.) переполняли эмоции. Он пошел вместе с Ириной к врачу и был очень рад увидеть, как растет ребенок. Они любят вместе наблюдать за тем, как малыш толкается в животе и очень ждут его рождение. Мама и ребенок сейчас здоровы,– рассказал инсайдер.

По его словам, модель чувствует себя хорошо, но с увеличением срока беременности у нее появляется усталость.

Ей натерпится стать мамой, а в будущем она хочет еще больше детей,– поделился информацией с журналистами источник из окружения звездной пары.

Напомним, в начале декабря прошлого года мировые СМИ сообщили, что 31-летняя модель и ее бойфренд готовятся стать родителями. Ирина и Брэдли не комментируют эту новость, а вот инсайдеры уже рассказали прессе, что пол ребенка известен и пара выбирает малышу имя.

«Ей не терпится стать мамой, а в дальнейшем она желает еще больше детей». «Не думаю, что есть идеальное время для того, чтобы родить детей». Вначале необходимо отыскать своего человека, идеального мужчину. Моя сестра родила в 22 года, для нее это был оптимальный возраст. Мне 31 год, и этот возраст, вполне возможно, оптимальный для меня. «В данный момент я счастлива. Мне очень повезло, у меня все есть, что я хочу», — цитирует ее слова сайт WMJ. Мне повезло иметь все, что хочу, — призналась русская супермодель.

Невзирая на славу и популярность, Ирина Шейк и Брэдли Купер совсем не хотят, чтобы кто-то обсуждал их роман.

42-летний британский артист сводил супермодель на плановое УЗИ-исследование — в кабинете специалиста знаменитости совместно увидели, как развивается их сын.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!