Главная / Культура

Лучший сериал для просмотра на выходных

Кому из нас не хочется время от времени посмотреть веселый, не обремененный серьезной тематикой и философскими рассуждениями, сериал? Комедийные картины разных стран всегда пользовались огромной популярностью у зрителей. Конечно, восприятие юмора в Азии и Европе может кардинально отличаться, но общечеловеческие ценности все-таки, остаются одинаковыми. Корейские дорамы уже давно полюбились поклонникам кино за их непосредственность, красоту и то приятное настроение, которое всегда остается после просмотра. Смешные сюжеты, отличная игра молодых талантливых актеров - залог постоянного успеха комедийных картин производства Южной Кореи.

Дорамы 2016 порадовали зрителей новыми поступлениями отличных комедийных сериалов. Среди них особое, лидерское место занимает дорама Дьявольская красота. Романтическая картина состоит из 20 эпизодов, каждый из которых продолжается 1 час 05 мин. В основных ролях снимались Нам Гун Мин, Пан Мин А. Страшно красивая поведает нам историю двух самых близких и родных людей. Сестры, родившиеся от одних родителей и выросшие под их опекой в одной и той же семье, имеют совершенно разные характеры. Одна из них, более старшая по возрасту, неизменно приветлива и добра к окружающим. У девушки всегда есть высокие цели, к достижению которых она настойчиво стремится.

Та, которая родилась на несколько лет позже, ленива и чрезвычайно легкомысленна. Девушка порхает по жизни, словно легкокрылая бабочка. Она свято верит в то, что за нее кто-нибудь решит любые проблемы. Корейский сериал с русской озвучкой представляет нам реальную возможность самостоятельно убедиться, что отъявленным бездельницам часто везет в жизни. Ведь за них все делают более ответственные, добрые и отзывчивые люди. Такие, как наша героиня, запросто получают блага, прямиком поступающие в их руки.

В Красавица Гон Шим дорама нам предстоит встреча также с мужчинами, которые влюблены в двух родных сестер. Нет никакого сомнения в том, что парни обладают такими же противоположными чертами, как и их избранницы. Начинающий бедный юрист, пока не имеющий большой клиентуры адвокат, наделен добрым сердцем и огромной теплотой отзывчивой большой души. Он, хоть и живет в скромной недорогой квартирке под чердаком большого дома, готов всегда пойти навстречу самым бедным клиентам и сделать им скидку.

Еще один герой Дьявольская красота дорама, представляющий сильную половину человечества, крайне амбициозен и самовлюблен. Этот парень, который вырос в семье богатых родителей, с раннего детства знал, что ему можно требовать абсолютно все, чего только пожелает. Сейчас красивый молодой мужчина желает только одного – чтобы вокруг него всегда находилось, как можно больше несерьезных прекрасных девушек, постоянно поющих ему дифирамбы. Необыкновенный красавчик, каким он сам себя считает, обожаемый женщинами разного возраста, никогда не теряет времени даром…

Чтобы создать себе отличное настроение, совсем не нужно идти в кинотеатр, достаточно зайти на наш сайт и из множества вариантов выбрать лучший сериал для просмотра.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!