Главная / Общество

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский – одна из самых обсуждаемых пар в российском кинематографе. Последние несколько лет регулярно появлялись слухи об их расставании. Обычно пара всегда опровергала слухи, рассказывая, что они доверяют друг другу и считают, что каждому необходимо личное время и некоторая свобода.

В последнее время об отношениях пары опять активно заговорили. Как оказалось, режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались после 20 лет совместной жизни. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook. В посте, в котором Толкалина подвела личные итоги 2016 года, она написала, что больше не живет со своим гражданским мужем. Это было еще 2 января. И вот, накануне, 15 января в день рождения Кончаловского, она написала ему очень трогательное послание. Кстати, уже после того, как они перестали быть парой.

«Еще вчера сегодня было завтра... Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы, и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя! Друзей, а также всех неравнодушных прошу слать поздравления сюда, - написала Любовь, дав ссылку на аккаунт Егора.

Надо сказать, что Толкалина всегда говорила: «Мы с Егором всю жизнь живем по принципу: я свободен, ты свободна. То, что для нас норма, у других людей может вызывать недоумение». Примечательно, что свой брак Егор и Любовь так и не оформили официально, но для них это обстоятельство не значило ровным счетом ничего. Напомним, режиссер и актриса воспитывают 15-летнюю дочь Машу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!