Главная / Культура

Настя Каменских подчеркнула свою природную красоту

Популярная певица Настя Каменских опубликовала новое фото в своём Instagram, которое вызвало бурю эмоций среди фолловеров. Снимок получился достаточно откровенным, исполнительница в очередной раз подчеркнула свою природную красоту.

Сейчас Настя находится в тёплой стране, откуда делится со своими фанатами яркими фотоснимками, но последнее фото можно выделить особенно, ведь им звезда сцены показала, что совершенно не стесняется ни своего тела, ни лица без косметики.

Представ перед публикой в сексуальном купальнике, который обволакивает не менее сексуальные формы Каменских, певица определённо добавила огня.

Комментариев набралось очень много, и мнения фолловеров во поводу фигуры Каменских неоднозначны. Некоторые считают, что участница прославленного дуэта «Потап и Настя» немного полная, другие же уверяют, что такое тело как раз самое востребованное у мужчин. Не стоит и говорит, что не обошлось без признаний в любви и просьб написать в ЛС.

Ранее СМИ распространили слухи о предстоящей свадьбе Насти Каменских и Потапа. Когда певица отдыхала у родителей, то снимала много видео, которые затем публиковала в социальных сетях.

На этих видео на пальце Анастасии было замечено кольцо, которое очень похоже на обручальное. Это же кольцо можно увидеть на её селфи. Разговоров по этому поводу много, однако 29-летняя украинская красотка пока не имеет желания как-то это комментировать.
Источник: Новости Ю

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!