Главная / Культура

Холостяк на ТНТ 5 сезон дата выхода, первые кадры со съемок

«Ты примешь эту розу?!», — совсем скоро эти слова будут звучать на телеканале ТНТ в проекте «Холостяк». Вот уже который год зрители с разных уголков России будут наблюдать за тем, как красивый, богатый, знаменитый, но одинокий холостяк ищет свою единственную и неповторимую женщину.

Холостяк на ТНТ 5 сезон дата выхода. Месяцем ранее на телеканале сделали рекламу, что якобы холостяком станет юморист Руслан Белый. Но организаторы проекта посчитали его недостаточно ярким и харизматичным для своего шоу, потому остановили выбор на совершенно другой кандидатуре.

Кастинги уже прошли, а съемки проекта на финальной стадии. Холостяком 2017 года стал актер, известный зрителям ТНТ с сериала «Интерны» Илья Глинников. В популярном ситкоме он сыграл роль романтика и сердцееда, сына главврача по имени Глеб.
Теперь 25 претенденток на звание самой желанной невесты года будут только мечтать, чтобы в конце недели услышать заветные «Ты примешь эту розу?!» от знаменитого актера.

Холостяк на ТНТ 5 сезон дата выхода. Интересно, что актера на место холостяка организаторы шоу выбирают уже второй год подряд. В прошлом сезоне Алексей Воробьев своим выбором удивил не только российских зрителей, но и весь мир. Он не выбрал ни одну из девушек, чего раньше никто и никогда не делал до него.

Что касается нового холостяка, Ильи Глинникова, ему 32 года, он играет роли легкомысленных парней, хотя в реальной жизни серьезный молодой человек, который любит порядок и стабильность. Глинников не скрывает, что участие в шоу для него лично – это некое серьезное испытание на психологическую и моральную стойкость.

Слухи о том, что Илья расстался с Аглаей Тарасовой, своей коллегой по ситкому, ходили уже летом 2016 года, однако пара их никак не комментировала. Имя холостяка 5 сезона было официально объявлено в конце ноября ушедшего года. Тем самым был подтвержден разрыв отношений пары. Видимо, отчаявшись найти любовь, как на съемочной площадке, так и вне ее, Глинников решил попытать счастье в роли жениха на популярном шоу.

Холостяк на ТНТ 5 сезон дата выхода. На личной странице в социальной сети Инстаграм Илья опубликовал несколько кадров со съемок. Зрителям уже безумно интересно посмотреть на девушек, которых создатели проекта выбрали на кастинге. Как правило, на шоу приходят длинноногие модели, но в случае Ильи девушки должны быть миниатюрными, учитывая рост самого актера.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!