Главная / Общество

«Имплант сити» и Александр Цупиков – лидеры в области имплантологии в Москве

Одним из важнейших показателей развития страны является то, какой процент дохода люди тратят на здоровье. Чем больше – тем более страна развитая и благополучная. Действительно, в бедных странах никому не придет в голову посещать частные клиники, на здоровье там экономят. И отрадно, что в России ситуация в этом плане улучшается - россияне тратят на здоровье все больше денег.

А там, где есть спрос, есть и предложение, поэтому в нашей стране и особенно в Москве, в последние годы отрылись множество хороших частных клиник, которые оказывают действительно качественные услуги. И то, что таких клиник становится все больше, как раз подтверждает изначальный тезис.

Все частные клиники можно разделить на учреждения общего назначения и стоматологии. Второе направление очень востребовано и поэтому стоматологических клиник в столице сейчас действительно много. Но большое количество мешает выбрать такую, которая бы полностью отвечала ожиданиям.

Одной из лучших клиник в настоящее время является стоматология «Имплант сити», которую возглавляет доктор Александр Цупиков. Отзывы о Имплант сити свидетельствуют о популярности клиники и высоком качестве оказываемых ей услуг. Причем, клинику выбирают не только простые пациенты, но и звезды и другие очень богатые люди, которые могут себе позволить серьезные траты, что говорит о прекрасной работе стоматологов «Имплант сити»

Но главная особенность клиники – это конечно имплантология. Пожалуй, в России сложно найти стоматологию, в которой можно было бы получить настолько качественные услуги именно в этом направлении. В конце концов, вылечить зубы могут многие, но вот сделать по-настоящему классный имплант – единицы в их число входит Александр Цупиков – признанный мастер-имплантолог.

Но почему импланты в принципе лучше, например, обыкновенного протезирования? Во-первых, в отличие от зубных протезов при установке имплантов не разрушаются соседние здоровые зубы. Во-вторых, импланты – это на всю жизнь, единожды установленные они никогда не потребуют внимания к себе. В-третьих, импланты повторяют конструкцию натурального зуба, и предотвращают атрофию костной ткани. Ну и наконец, имплатны выглядят неотличимо от натуральных зубов, что позволяет пациенту иметь по-настоящему голливудскую улыбку.

Александр Цупиков активно практикующий врач, записаться к нему на примем и получить консультацию может каждый. Сделать это можно на сайте «Имплант сити» или по телефону +7 (495) 127-94-93.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!