Главная / Культура

"Мстители 3" станут самым дорогим фильмом в истории кино

Фильм «Мстители 3» от киностудии Marvel может стать самым дорогим в истории. Бюджет будущей новинки по предварительным данным составляет $490 млн, что намного больше киноленты «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Это станет возможным благодаря появлению нескольких легендарных персонажей.

Многие эксперты киноиндустрии сошлись на мнении, что «Мстители 3» смогут стать самым дорогим фильмом за всю историю съёмок. Конкуренцию на данный момент может составить «Лига справедливости», которая выйдет раньше, чем первая часть фильма от Marvel. Киновселенные соревнуются между собой уже много лет, но самым бюджетным на данный момент является «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Стоит отметить, что собрание Супермена, Бетмена, Чудо-женщины, Аквамена и Флэша вряд ли сможет превзойти группу супергероев от Marvel.

В новой киноленте появится Человек-паук, историю о котором представят общественности уже этим летом в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Доктор Стрэндж, Капитан Марвел и Стражи галактики также присоединяться к сражению. Остаётся непонятным, как только все киновселенные пересеклись в одно измерение.

Фильм «Мстители 3» получит бюджет примерно в 490 миллионов евро. Его съемки пройдут в основном на территории Великобритании. Режиссёры уже приняли решение, что лучшие сцены сражений будут происходить в Скандинавских регионах. Премьера «Мстители 3» запланирована на 2018 год. Фильм будет состоять из двух частей, которые получили название «Война бесконечности».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!