Главная / Культура

Полина Гагарина беременна, новости: стал известен пол будущего ребенка

Полина Гагарина беременна, новости. Популярная российская певица Полина Гагарина находится в "интересном положении", которое предпочитает не только не афишировать, но еще и самым тщательным образом скрывать. Впрочем, с каждым днем это становится все сложнее.

Поклонники сумели выяснить, что уже весной 2017 года Гагарина произведет на свет своего второго ребенка, который для ее супруга Дмитрия Исхакова станет первым в браке с певицей, пишет информационный интернет-портал Экспресс Новости. Следует уточнить, что исполнительница имеет девятилетнего сына Андрея, который родился в предыдущем браке Полины с актером Петром Кисловым.

Полина Гагарина беременна, новости. Судя по свежим фотографиям Полины Гагариной, она стремительно набирает вес, так как плод активно развивается. В финальном выпуске шоу "Голос" Полина пусть и косвенно, но подтвердила свою беременность. Видимо, она осознала, что дальше скрывать округлившийся живот от интересующейся общественности — у нее не получится. В качестве примера можно указать на выступление девушки на концерте в Сочи, который организовал Григорий Лепс. Для выступления она подобрала массивное платье, под которым легко спрятался беременный живот.

Из предварительных данных следует, что сейчас Гагарина находится на пятом или шестом месяце беременности. Соответственно, второй малыш должен появится на свет в апреле-мае 2017 года. Пол будущего малыша не раскрывается, но фанаты сделали вывод, что у Полины девочка. На такие мысли их натолкнули параметры живота.

В данный момент артистка продолжает творческую деятельность, регулярно выступая перед публикой. Судя по всему, Гагарина чуть ли не до девятого месяца будет трудиться, так как не может представить свою жизнь без публичных мероприятий. Поклонники, тем временем, желают своей любимице легких родов и счастливой дальнейшей жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!