Главная / Культура

Группировка «Ленинград» сняла клип к песне «Начинаем отмечать»

Группировка «Ленинград» сняла новый клип для своей новогодней композиции, которая называется «Начинаем отмечать». На данный момент известно, что в записи данного музыкального видео приняли участие жители двадцать одного русского города по всей территории Российской Федерации. Клип находится уже готов, и совсем скоро будет опубликован на официальном канале группировки на видеохостинге YouTube.

Также стоит отметить, что композиция группировки «Ленинград» записывалась специально для нового отечественного фильма «Ёлки-5». Новый хит Сергея Шнурова стал заглавной темой новой русской ленты, а строчки из припева превратились в слоган картины.

Новый клип группировки «Ленинград» записывался в 21 городе России
Сергей Шнуров в очередной раз решил записать уникальный и оригинальный клип под новую песню своей группировки «Ленинград». Композиция получила название «Начинаем отмечать», а видеоряд для неё записывался в двадцать одном городе России.

Съёмки нового клипа группировки проходили в Уфе, Красноярске, Ярославле, Москве, Челябинске, Майкопе, Ростове-на-Дону, Казани, Омске, Барнауле, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Волгограде, Самаре и, даже, на «орбите земли».

Съёмки клипа группировки «Ленинград» в разных городах
В Челябинске новогодний клип «Ленинграда» снимался двадцать первого декабря на центральной площади города. Помогал в работе команде группировки ГТРК «Ярославия». Город Волгоград же показали в то время, когда пелись слова «Праздник – это состояние нашей души». В этом городе съёмки тоже проходили двадцать первого декабря. Снимался данный фрагмент клипа на площади Павших Борцов.

Также в финальную версию новогоднего музыкального видео группировки «Ленинград» попал фрагмент из огромного флешмоба на Театральной площади, которая находится в центре Красноярска.

Где можно посмотреть клип группировки «Ленинград»?
Вопреки традиции, в этот раз Сергей Шнуров сперва выложил клип своей группировки не на её официальном канале на видеохостинге YouTube, а в паблике «Ленинграда» в социальной сети «ВКонтакте». Даже там за считанные дни ролик успел набрать уже миллионы просмотров. Вполне вероятно, что совсем скоро видео будет выложено и на официальный канал YouTube.

А пока данное видео можно посмотреть на нашем ресурсе. Оно доступно в прикрепленном ниже плеере. Приятного просмотра и отмечайте грядущий праздник с умом!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!