Главная / Культура

Дима Билан госпитализирован состояние здоровья

Дима Билан госпитализирован состояние здоровья. Российский певец Дима Билан сообщил в своем инстаграме, что его госпитализировали из-за бронхита.

Дима Билан госпитализирован состояние здоровья

В Москве госпитализировали артиста Диму Билана. Об этом музыкант сообщил сам на своей страничке в Instagram.

Бессменный наставник популярного шоу «Голос», вероятно, пропустит ближайший выпуск из-за болезни. У Билана диагностировали бронхит и прописали постельный режим на ближайшие несколько дней. Как отмечает певец в своем Instagram, еще никогда он так не радовался недугу. По словам врачей, если бы он вовремя не обратился за медицинской помощью, то лечить пришлось бы уже пневмонию.

Дима Билан госпитализирован состояние здоровья. Дмитрий Бушуев, концертный директор Дмитрия Билана, рассказал журналистам о состоянии здоровья певца.

Бушуев сообщил, что у Дмитрия серьезная простуда, но тут же успокоил поклонников, что переживать не о чем.

«Бронхит, простуда серьезная, но я думаю, это абсолютно нормально, он живой человек», – сообщил нам Дмитрий Бушуев.

Сам же певец больничному отпуску обрадовался:

«Ура-ура, бронхит (первый раз так радуюсь недугу), поймали за хвост болезнь, еще немного, и перевалило бы в пневмонию!!!!!.. Меры принимаем самые, но говорят, лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать, совместить несовместимое??!!!» – написал в соцсети Билан.

Дима Билан госпитализирован состояние здоровья. Напомним, о недуге Билана стало известно накануне. «Заболел-таки я и не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я настроен дружелюбно, — поделился Дима. — Температура 38,2, бронхи явно простужены… Очень противное состояние. Хочется выспаться, но сплю плохо, просыпаюсь весь мокрый от пота. Все лечебные меры уже принял. Ну почему всегда перед днем рождения сил остается так мало на все? Надеюсь, завтра проснусь и будет легче…»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!