Главная / Культура

Million Reasons: Леди Гага выпустила новый клип — и снова о любви и расставании

Леди Гага (Lady Gaga) представила еще один клип из своего нового альбома Joanne. Видео на песню Million Reasons — это продолжение одной истории — клип начинается именно с того места, с которого заканчивается предыдущий клип Perfect Illusion.

«Perfect Illusion переходит прямо в эту историю… Историю, которая является взглядом на мою жизнь», — поделилась Гага в Twitter.

В новом видео певица предстала в нежно-розовом костюме и уже с фирменной розовой шляпой. По сюжету подруги приезжают за Гагой в пустыню и увозят ее. Дальше певица рассказывает нам непростую историю о любви.

Многие поклонники все же уверены, что первые две песни из нового альбома посвящены бывшему жениху Гаги, актеру Тейлору Кинни. Пара рассталась после 5 лет отношений,не дотянув до запланированной свадьбы.

Как признается сама певица, ее пятая пластинка под названием Joanne посвящена ее тете,сестре отца певицы, которая умерла в 19 лет от волчанки. «Ее смерть оставила шрам в жизни моего папы, и он никогда не исчезнет», — рассказала Леди Гага.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!