Главная / Культура

Развод Феофилактовой и Гусева: конец любовной истории экс - участников телепроекта «Дом – 2»

Развод Феофилактовой и Гусева: совместная жизнь звездной пары телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева стала под угрозой. Ведь еще во время нахождения возлюбленных в шоу между ними происходили частые ссоры. Поэтому в честность их отношений мало кто верил. Однако Женя заявила поклонникам, что в их чете все прекрасно.

Развод Феофилактовой и Гусева: после чего в сети возникло видео, в котором экстрасенс Дмитрий Троцкий напророчил свадьбу паре, но брак окажется не долгим. Виной тому станет чрезмерная высокомерность девушки, в чьей судьбе для молодого человека места уже не окажется. Данное заявление невеста опровергла и убедила телезрителей в обратном.

Спустя три месяца влюбленные участники поженились, а через пол года у них появился малыш Даниэль. Семейные отношения вне проекта пара отправилась строить по истечении 8 месяцев.

Совсем недавно появилась информация, что ребята решили расстаться окончательно. Как стало известно «голубки» давно совместно не проживают. При этом дружеские отношения смогли сохранить. Отец постоянно заходит в гости наведать сына. Причину развода Женя не стала озвучивать, а обошлась фразой типа: «не нашли общего пути».

Развод Феофилактовой и Гусева: брак продлился почти пять лет и окончился по обоюдному согласию. Их сыну исполнилось четыре года. Расставание не помешало бывшим супругам запечатлеть себя в семейной предновогодней фотосессии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!