Главная / Культура

Серьги-конго

Украшения для мужчин?

Как вы знаете, на нашей планете длительное время сохраняется патриархат. Мужчины взяли вверх везде, где только можно. Это и не удивительно, ведь они такие сильные, справедливые. Даже в 2016 году, со всеми модными тенденциями они выглядят невероятно брутально. Кстати, именно 2016 году стали возвращаться в моду такие украшения, как серьги конго (гораздо больше о них можно почитать, перейдя по ссылке: http://goldery.ru/t/earrings/2-sier-ghi-kol-tsa-kongho, либо на любых других интернет-ресурсах).

Такие украшения еще с незапамятных времен носили сильные воины. В частности, в великой Персии если у мужчины была сережка в правом ухе, значит он был из очень богатого и почитаемого рода. А если же изделие было украшено еще и жемчужиной – то тогда у него была огромнейшая и неоспоримая власть. В Древнем Риме все немного изменилось. В частности, украшения в левом ухе свидетельствовало о том, что человек заклеймен. То есть – он был самым обычным рабом. Когда же Империя пала, «конго» на свое вооружения взяли пираты. Это стало их меткой. У казаков же ювелирное украшение обозначало количество детей в семье.

Делаем покупку

Если вы хотите приобрести такой уникальный товар, будьте готовы к тому, что вам стоит сделать исключительно правильный выбор. В частности, можете просто вооружиться нашими следующими советами и смело отправляйтесь в магазин. А именно:

  1. Если у вас лицо круглой формы, то лучше всего покупайте варианты, имеющие удлиненную структуру. Если же вытянутую – наоборот. Это даст вам возможность визуально подкорректировать лицо.
  2. Приобретая «конго», обдумайте вариант приобретения чего-то на шею. А почему бы и нет? В тандеме они организую уникальную и неповторимую связку, что придаст вашему образу стильности и неповторимости.

Последний совет будет касаться девушек. Полюбите яркий макияж. Он визуально будет приковывать все внимание людей исключительно на себя. Только обязательно перед тем, как его наносить, посоветуйтесь со своим стилистом. Дело в том, что не всем девушкам подходят яркие и насыщенные тона.

Напоследок хотелось бы упомянуть о том, что покупки лучше всего делать исключительно в проверенных местах. Таким образом вы не только имеет возможность купить что-то по хорошей скидке, но и точно будете знать, что вам точно не подсунут подделку.

Меняйте свой имидж уже сегодня. Не бойтесь принимать важные решения, которые способны изменить вашу жизнь уже сегодня!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!